Marktgemeinderat

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
FUWFUW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FUWFUW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FUWFUW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FUWFUW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014